Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за ствол всеже?
Автор
Тема: Что за ствол всеже?
Рыбак
1
-16
написано: 30.12.2018 20:39:25
Мучает вопрос что ж у Морозини за ствол?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1382271039
в этом бою на первом ходе дальность 6...
Делаю шаг - Дон стоит пнем - на втором ходу двльность 0...)..?..
RealRage
2
25
написано: 30.12.2018 20:40:15
M32 BFG
Вот что за ствол
Granch
3
написано: 30.12.2018 20:41:18
Грен типо фейверка
Гипножабус
4
7
написано: 30.12.2018 20:43:17
миномёт виталика50 единственный вроде как именной грен :)
BUDILNIK2
5
написано: 30.12.2018 20:44:21
Биг бада бум
KALBASKA_MIF3
6
2
написано: 30.12.2018 20:45:53
Второй прав
Рыбак
7
написано: 30.12.2018 20:55:00
Как называется я и сам прочитал...
Как за один шаг растояние с 6 до 0 меняется..?
NoComprom1se
8
16
написано: 30.12.2018 20:57:26
Читер, пиши копам, посадят Дона до 2го января.
Хулио Надо
9
13
написано: 30.12.2018 21:07:04
8, Рыбаку 300еун дадут)
патчи гул
10
написано: 30.12.2018 21:09:06
4 дай ссылку на виталика
NoComprom1se
11
8
написано: 30.12.2018 22:28:13
10: Тебе зачем?
https://www.gwars.io/info.php?id=2254030
fixic
12
-6
написано: 31.12.2018 01:36:13
этот самый загадышный ствол,завтра будет под ёлкой
но это не точно)
Всех с наступающим...
Рыбак
13
написано: 31.12.2018 01:41:06
9
+ 17%
Копипастер
14
написано: 31.12.2018 06:15:54
Big Freezing Gun Дона Мороззини
17_sqrt_2
15
написано: 31.12.2018 10:38:32
10 вот правильная
https://www.gwars.io/info.php?id=124644
К списку тем