Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кровоток народу!
Автор
Тема: Кровоток народу!
ДРуГаНн
1
10
написано: 30.12.2018 08:52:28
Готов выдать караси людям, которые готовы активно воевать с Морозини с авто в руках :)) грибы сами купите ))
Пистолет 9мм
2
написано: 30.12.2018 08:55:16
Готов получить карасей
кладовой 1
3
-17
написано: 30.12.2018 08:56:10
Синд форум?
MasterFei
4
16
написано: 30.12.2018 08:56:11
Заявки пропали
Пистолет 9мм
5
написано: 30.12.2018 08:56:37
На 50-х захожу постоянно)
LLlypik
6
написано: 30.12.2018 08:59:16
Заявок и правда что то нет
Хочу тебя
7
написано: 30.12.2018 08:59:23
Грибов нет..
Granch
8
написано: 30.12.2018 09:00:31
Может новости в печать готовят ...???
Рахубыч
9
написано: 30.12.2018 09:51:23
1 давай это буду я. Мне не в лом)
А то 7 лазаретов мало...
Слевин_Келевра_
10
-5
написано: 30.12.2018 10:20:20
Готов
RTU
11
написано: 30.12.2018 10:21:41
я постоянно с ХК в правой и хавк в левой, все статы в метке, карасей принял бы, а то не могу позволить их
К списку тем