Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:24, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я один слоупок?
1
2
3
Автор
Тема: Я один слоупок?
Stealth san
1
-52
написано: 29.12.2018 22:54:48
Телевизер зарядил только до 70/1
pohan
2
8
написано: 29.12.2018 22:55:10
69
Torsher
3
написано: 29.12.2018 22:55:11
Да
jah not dead
4
91
написано: 29.12.2018 22:55:51
Не, у меня 2/1 и никакого желания продолжать)
Сложный
5
написано: 29.12.2018 22:56:03
Нет, я тоже не зарядил.
Stealth san
6
написано: 29.12.2018 22:57:03
Ну я то добъю до 100, но уже не сегодня
Ночная_Охотница
7
-12
написано: 29.12.2018 22:57:13
Зарядил полностью, живу на ауте
LLlypik
8
11
написано: 29.12.2018 22:57:19
3/1
rodriges24
9
написано: 29.12.2018 22:57:34
39/1
Stealth san
10
91
написано: 29.12.2018 22:58:19
7. ЗарядиЛ?! Борода детектед! Ахтунг!
Dead-007
11
13
написано: 29.12.2018 23:00:05
Нерабочий телевизор
» Взять: Доп.карманы
star_rate • Прочность предмета: 4/1 (4)
pohan
12
написано: 29.12.2018 23:00:23
10 ну не пали так, может у махана участвует еще...
S_Kateon
13
написано: 29.12.2018 23:00:49
1/1 .. мне хватит для коллекции.
Neo_Sun
14
50
написано: 29.12.2018 23:02:22
самый говноновогодний квест)
xxx-revenge-xxx
15
2
написано: 29.12.2018 23:03:52
Взять: Доп.карманы
star_rate • Прочность предмета: 81/1 (81)
до 99/1 заряжу и забью нафиг )
Пофигей
16
16
написано: 29.12.2018 23:06:18
Вообще не взял телек.
Лень тащиться на аут))
*Forrest Gump*
17
8
написано: 29.12.2018 23:06:44
вообще не начинал
-Кол(ян)-
18
написано: 29.12.2018 23:11:02
У меня 7/1 (
Granch
19
-3
написано: 29.12.2018 23:13:56
А я забила на телик ...м.б. Позже..
Скиф снип
20
-2
написано: 29.12.2018 23:14:16
69/1
1
2
3
К списку тем