Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» квест Хупера, совета прошу..
Автор
Тема: квест Хупера, совета прошу..
-Щипа-
1
13
написано: 28.12.2018 13:53:32
Ребят, на моем лвле, с тугими умками, нг шмотом, плюхами, открытками и т.д. В фулгосе.. Есть еще разные торты и генераторы с ивентов.. Как пройти этих мутантов в тибете? Что скажете?
-Щипа-
2
написано: 28.12.2018 13:55:41
+ непися походу для дымки нельзя в бой с ними брать..
ПоТРАХ
3
5
написано: 28.12.2018 14:01:07
Жри карасей грибы и воду и надейся на удачу, я так и прошел. Из 50 попыток 1 раз.
-Щипа-
4
написано: 28.12.2018 19:00:40
Толково..
cleverus
5
5
написано: 28.12.2018 22:14:26
3 прав... там муть... удача, карачи, фул квест, стимпаки, вода, грибы в зависимости от пушки... я проходил в бщ
К списку тем