Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к тем, у кого пропали призраки.
Автор
Тема: Вопрос к тем, у кого пропали призраки.
cleverus
1
-10
написано: 28.12.2018 09:12:28
Как вы это сделали?
cleverus
2
написано: 28.12.2018 09:13:06
телек зарядил, квест шмотки набил, а продолжаю их видеть(
_LaSeR_
3
56
написано: 28.12.2018 09:13:16
Атом на стриме вчера рассказывал, ваще изи.
ДРуГаНн
4
написано: 28.12.2018 09:14:03
3
Забайтил на просмотр
z-progress
5
написано: 28.12.2018 09:24:09
Ссыль на стрим или как?
venomius
6
написано: 28.12.2018 10:37:31
1 мне сказали что это баг... ну не повезло.
Я страдаю...
-кипятильник-
7
-24
написано: 28.12.2018 12:58:42
1 так в чем проблема то?Призраки слабее чем простые поки!После заряда телевизора были где то еще день два,потом пропали и начали вылазить танки с бщ 48лвл с узи [TN]
(Попал)
8
55
написано: 28.12.2018 13:03:48
Маленькой елочке холодно зимой.
Викинг глупый взял ее домой.
Водит с той елкой валгала хоровод.
Скоро у валгалы новый приход.
zyzeg
9
12
написано: 28.12.2018 13:19:50
вальхала на форуме
The other side
10
написано: 28.12.2018 13:40:38
8
Попал всегда радуем меня стихами на новогодних утренниках.
The other side
11
написано: 28.12.2018 13:41:00
Посту +5
cleverus
12
-15
написано: 28.12.2018 13:41:09
8
вторые две строчки не зашли)
енот_з_лопатой
13
5
написано: 29.12.2018 00:26:56
Вторые две это как?
К списку тем