Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль снипа нпц
Автор
Тема: Модуль снипа нпц
-CbIP-
1
написано: 28.12.2018 06:38:54
https://www.gwars.io/item.php?item_id=savage10fp
Посоветуйте модуль для этой снипы, какой ставить для прокачки нпц? Или продолжать с м24 качать?
Заранее благодарю за советы :)
Winter_TAPAKAH
2
написано: 28.12.2018 06:44:09
Зачем модуль? Лишняя трата денег
Winter_TAPAKAH
3
написано: 28.12.2018 06:44:17
*модуль на оружие нпс
-CbIP-
4
написано: 28.12.2018 06:51:56
Money is not an issue))
TWW
5
написано: 28.12.2018 06:52:08
Шанс на победу непися не зависит от наличия модуля. Как сломает лайту, менять на оружие под уровень
К списку тем