| Автор | Тема: До этого на 30 ходу бой заканчивался. |
Пипец_Я_Юрец
|
|
Sniper (Major)
|
|
Ну видимо, решили, что слишком жирно качались. Не знаю |
|
Vovkin
|
|
2 чёт я по своим протоколам не заметил жирного кача( |
|
Sniper (Major)
|
|
3 Ну если убрали его смерть после 30-го, значит кто-то этим активно пользовался |
|
ParisHillton
|
|
Если он только 30 ходов жил, можно было очень много опыта нахапать |
|
)Император(
|
|
5 аа щас ваще ни фига не нахапаешь так как не убить его на постой |
|
MaXM00D
|
|