Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Орех и снайпер
Автор
Тема: Орех и снайпер
status02
1
-24
написано: 27.12.2018 10:36:08
вот думаю стоит покупать собсвтенную бронь и шлем для глоба чтобы замодулить на орех и снайпера
slavik_ON
2
0
написано: 27.12.2018 10:37:07
держи в курсе!
__toxic__
3
15
написано: 27.12.2018 10:37:08
спасибо что поделился с нами своими мыслями
Gamalon17
4
5
написано: 27.12.2018 10:38:17
Какая глубокая мысль
(Попал)
5
написано: 27.12.2018 10:45:38
Думаешь стоит, значит стоит
people call me
6
написано: 27.12.2018 11:37:36
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, не благодари
status02
7
написано: 27.12.2018 13:55:16
не я совета же спрашивал, и пытался до администрации донести необходимость поправки данных бонусов
status02
8
-8
написано: 27.12.2018 13:55:43
потому что как не снип 47+ так два двойных и еще оба крита в каждом, и мой глобус разрывает на части
Сложный
9
написано: 27.12.2018 13:55:50
Орех не работает
Азиат без Души
10
написано: 27.12.2018 14:19:29
Раз тут к администрации обращаются: Прочитайте там моё письмо на Пресс-секретаре и ответьте хоть что-нибудь :)
Дыродроб
11
написано: 27.12.2018 14:21:38
8 снипы думают, что ты обманываешь.
Hazardous
12
написано: 27.12.2018 14:59:53
Всё не работает. Когда ты стреляешь, не работает бонус снайпера. Когда по тебе - орех.
CoResh3
13
написано: 27.12.2018 15:34:24
Стоит или стоит?
Творог или творог?
CoResh3
14
написано: 27.12.2018 15:35:18
Все прочитали с разными ударениями?)))
К списку тем