Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:45, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как так??
1
2
Автор
Тема: Как так??
.ВоЛоДеНьКа
1
-56
написано: 26.12.2018 14:17:56
У меня слетели пагоны а у непися нет?)
-Эльдорадо-
2
-15
написано: 26.12.2018 14:18:38
Передай ему что-нибудь
Minelab_X-Terra
3
56
написано: 26.12.2018 14:19:02
Баги юзаем значит, да?
.ВоЛоДеНьКа
4
написано: 26.12.2018 14:19:58
Кто юзает?
.ВоЛоДеНьКа
5
написано: 26.12.2018 14:20:11
Он сам по себе бегает
на зло всем
6
написано: 26.12.2018 14:21:20
Норм, че
-Эльдорадо-
7
52
написано: 26.12.2018 14:21:29
Ах у тебя ещё и автоматика?!
antinarko
8
1
написано: 26.12.2018 14:23:49
1 выдал тебе погоны, не пались тут))))))
Damnagoras
9
25
написано: 26.12.2018 14:24:11
300 еун тебе вряд ли дадут, а вот блок за читерство вполне себе!
Владелец ВАЗа
10
42
написано: 26.12.2018 14:24:36
Потому что ты нуб, а НПС нет.
.ВоЛоДеНьКа
11
написано: 26.12.2018 14:25:06
Теперь все в нормк никакого палева)
_LaSeR_
12
58
написано: 26.12.2018 14:27:04
Кинул жалобу на всякий случай.
.ВоЛоДеНьКа
13
написано: 26.12.2018 14:32:25
Невиноватая я они сами прилиплии
ygashi
14
написано: 26.12.2018 14:33:45
блин, ответили что 300$ уже отправили другому(
sanOK
15
написано: 26.12.2018 14:36:52
Твой непись скоро основу обгонит. Не стыдно ?
Контрагент
16
написано: 26.12.2018 14:38:32
следи за своим НПС, если он кому-то не тому что-то передаст или карму отметит, то в блок оба пойдете
Morgad
17
написано: 26.12.2018 14:40:23
Так перед блоком бывает
.ВоЛоДеНьКа
18
написано: 26.12.2018 14:51:45
https://www.gwars.io/ferma.php?x=3&y=0&id=2247337
А тут на пустой грядке кто то семечку потерял
WightSataN
19
написано: 26.12.2018 14:55:14
Крепкая семка
.ВоЛоДеНьКа
20
написано: 26.12.2018 15:02:55
Не то слово)
1
2
К списку тем