Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тема сообщения
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Тема сообщения
Хулио Надо
1
425
написано: 25.12.2018 23:24:12
Всем привет
С наступающим
Меня зовут Артем
Мне 32 года
У меня двое детей
я стреляю в призраков голубого огонька
и меня только что разбанили)))
Веселья Вам))
dxe
2
12
написано: 25.12.2018 23:25:15
Поздравляю. Не лови бан больше.
(Revolution)
3
40
написано: 25.12.2018 23:26:21
И ты алкоголик?
Gamalon17
4
6
написано: 25.12.2018 23:27:15
санитары уже в пути
Хулио Надо
5
27
написано: 25.12.2018 23:27:21
Если топ наберет свыше 100 плюсов - рандомно выберу пост который получит 500к гб ))
В 00:15 стоп акция и я иду спать
isverg
6
6
написано: 25.12.2018 23:28:30
делай 3его
CTAKAH TPABbI
7
написано: 25.12.2018 23:29:18
И тебе не хворать
-Клав-
8
3
написано: 25.12.2018 23:29:29
счастья тебе, Артем!
SmAll1
9
написано: 25.12.2018 23:29:29
А плюсы идут, а что ему надо.
antinarko
10
написано: 25.12.2018 23:29:42
Отмечает разбан
Хулио Надо
11
написано: 25.12.2018 23:30:02
6, я бы за! Жену мучать не хочу
Это серьезно пошатывает здоровье девушки ..я про роды
плохой парнишка
12
написано: 25.12.2018 23:30:04
И тебя с праздником всех благ.
LoMWV
13
написано: 25.12.2018 23:30:11
Это феерично))
No skill
14
13
написано: 25.12.2018 23:30:19
Держи плюсег ,ну а Хулио
rusan_hewitt
15
написано: 25.12.2018 23:30:56
И я отмечусь )
Gamalon17
16
16
написано: 25.12.2018 23:30:59
примерно так же у нас выборы происходят)))
gragdanin
17
написано: 25.12.2018 23:31:08
Пишу и плюсую за 500
Dean
18
написано: 25.12.2018 23:31:30
Лайкнул, репостнул
CaesarMr
19
написано: 25.12.2018 23:31:31
Бан это сурово, особенно если год, заходишь в игру с зашитым ртом как в Abe’s odyssey и как бы все, тыкай, жмакай и молчи
NivereS
20
1
написано: 25.12.2018 23:31:45
братан плюс тебе
1
2
3
4
5
6
К списку тем