| Автор | Тема: Шон турано |
status02
|
|
Что я делаю не так и как пройти этого робота |
|
BUDILNIK2
|
|
Пробуй отходить в ту сторону куда он не стреляет, а сам стреляй куда он отходит |
|
Тихий Океан
|
|
не в ту сторону отходишь. старайся уходить в ту сторону, которую он не стреляет. |
|
status02
|
|
Тихий Океан
|
|
BUDILNIK2
|
|
Видишь) все легко. ОИ помогает |
|
status02
|
|
И где пещера в зурфеаре со следующим |
|
status02
|
|
И сливать или нет первую снипку от неё есть толе? |
|
status02
|
|
И обязательно снипкой последнего убить или можно глоб напяляить уже? |
|
BUDILNIK2
|
|
А это уже совсем другая история...) |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
sanOK
|
|
Воспользуйся поиском , этот дурацкий вопрос постоянно задают в ои |
|