Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ржавчина
Автор
Тема: Ржавчина
Alice in Chains
1
-30
написано: 25.12.2018 18:20:41
Какой самый большой урон от ржавой был?))
rapires
2
-9
написано: 25.12.2018 18:21:43
https://www.gwars.io/threads.php?fid=3
Ygolek
3
написано: 25.12.2018 18:21:59
надо посмотреть, сколько не кидал ржавок ни разу на урон внимания не обращал.
Alice in Chains
4
-14
написано: 25.12.2018 18:22:31
2????
Маршрутка
5
-20
написано: 25.12.2018 18:22:52
Ну если в нулевой вынос кинуть то там пару тысяч будет
Alice in Chains
6
-8
написано: 25.12.2018 18:22:56
Это в конкурсах надо тему ставить????
ncuc611
7
-3
написано: 25.12.2018 18:23:02
Проела трубу с отоплением, и половина города осталась без тепла.
Маршрутка
8
-3
написано: 25.12.2018 18:23:10
4 в конкурсах за деньги найдут
_LaSeR_
9
-20
написано: 25.12.2018 18:23:15
-42
Alice in Chains
10
-8
написано: 25.12.2018 18:23:22
Ок
Alice in Chains
11
-6
написано: 25.12.2018 18:23:29
Крою
Тема закрыта
Alice in Chains
К списку тем