Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:44, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Проспал елку)
1
2
3
4
Автор
Тема: Проспал елку)
Здарова Епта
1
-78
написано: 25.12.2018 11:57:35
У кого сколько уже полита?)
ПеньСТопороМ
2
-272
написано: 25.12.2018 11:57:54
76
Student_91_18
3
-25
написано: 25.12.2018 11:58:01
64
-Эльдорадо-
4
-41
написано: 25.12.2018 11:58:03
Спи дальше
-Эльдорадо-
5
-13
написано: 25.12.2018 11:58:21
46
jah not dead
6
3
написано: 25.12.2018 11:58:33
42
Азиат без Души
7
15
написано: 25.12.2018 11:58:49
И тему проспал
Общий Форум
»
Ёлка
(
-SOLRATOV-
, 25.12.18 03:48:19)
Сколько раз вы полили свою ёлку? И сколько раз ее нужно полить, чтобы была максимальная прочность предметов?
http://gwars.ru/messages.php?...d=337443
NoComprom1se
8
-117
написано: 25.12.2018 11:59:11
146 раз
tan4ikof
9
9
написано: 25.12.2018 12:01:25
38, пофиг
Hell_ME
10
написано: 25.12.2018 12:01:47
Была полита 51 раз
Kot
11
написано: 25.12.2018 12:03:25
26; кто ленивее и вообще не сажал?)
mais78
12
написано: 25.12.2018 12:03:37
46
FrankinShtein
13
написано: 25.12.2018 12:03:52
43
себя же
14
написано: 25.12.2018 12:04:00
58
Stealth san
15
написано: 25.12.2018 12:04:07
41
msksims
16
0
написано: 25.12.2018 12:04:19
(Была полита 41 раз)
zaxi0
17
написано: 25.12.2018 12:05:02
спасибо что напомнил
Stealth san
18
33
написано: 25.12.2018 12:05:03
2. Врать плохо...
Счет: $366,488
Ферма ПеньСТопороМ
Новогодняя елка: осталось 8758 мин.
Следующий полив через 87 мин. (полита 58 раз)
KinToosH
19
написано: 25.12.2018 12:05:03
Здарова Ёпта
Дырявый_Набат
20
41
написано: 25.12.2018 12:05:30
2 ты лжец
1
2
3
4
К списку тем