Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор Оружия
Автор
Тема: Выбор Оружия
-CKERT-
1
написано: 22.12.2018 20:00:35
Всем доброго время суток уважаемые игроки.
Вопрос к старичкам. Что лучше качать, какой вид оружия? Если кого-то не затруднит расскажите плюсы и минусы, буду очень признателен.
Prince D
2
написано: 22.12.2018 20:01:07
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Гургуров
3
написано: 22.12.2018 20:04:02
Тут нет вопроса хорошее-плохое, есть вопрос дорого и очень дорого.
Gamalon17
4
написано: 22.12.2018 20:05:07
если хочешь фана - дробь
если хочешь без напряга - снипы
если хочешь стать топчиком - качай ферму)
Хвощ
5
написано: 22.12.2018 20:10:47
ПП, и на ауте норм и гп сет в синдовых
-CKERT-
6
написано: 22.12.2018 20:14:34
Всем спасибо за ответы.
Тема закрыта
-CKERT-
К списку тем