Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:43, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Авто
Автор
Тема: Авто
Пук_В_Нос
1
-7
написано: 21.12.2018 23:09:00
Подскажите как авто прокачать на моем уровне.
С моими параметрами и умением
Prince D
2
написано: 21.12.2018 23:10:17
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
RealRage
3
7
написано: 21.12.2018 23:18:15
Правая акс , левая хавк
NioriS
4
написано: 21.12.2018 23:19:16
Хавк не подымет
BUDILNIK2
5
написано: 21.12.2018 23:20:19
Пп в левую акс в правую или нк
BUDILNIK2
6
написано: 21.12.2018 23:20:44
Пистолетами: 20/5
Karenat
7
написано: 21.12.2018 23:22:10
Я нпс-ом прокачал, чего и тебе желаю
Ромарио
8
написано: 21.12.2018 23:26:09
5 прав
Пук_В_Нос
9
написано: 21.12.2018 23:31:06
Таким раскладом в общих надо или как?
CTEPX
10
написано: 21.12.2018 23:31:25
я тупо картохой качал
Ромарио
11
написано: 21.12.2018 23:32:35
9 я на ауте так качал
RealPuncher
12
написано: 21.12.2018 23:40:34
Фулл арт + Гроза и в бои с ограничениями по умениям до 15, 18-ти.
sanOK
13
написано: 21.12.2018 23:49:59
Не парься , на 44 качнёшь . Там авто без требований к умелке
irakli tbiliski
14
написано: 21.12.2018 23:53:53
13+ яб на твоём месте до 44 снипк прокачал бы. а с 44 уже авто ;))
4toce
15
написано: 22.12.2018 00:07:44
Качай дроби до хавка и после одевай хавкосет с акс:) И будет счастье:)
Пук_В_Нос
16
написано: 22.12.2018 05:26:30
15 ну а дробь тогда каким образом?
river-
17
написано: 22.12.2018 05:40:37
не пукай в нос пожалуйста
Пук_В_Нос
18
написано: 22.12.2018 06:16:04
Ради тебя все что угодно
river-
19
написано: 22.12.2018 07:16:37
братья пукичи)
Viking
20
написано: 22.12.2018 17:27:07
качай снайпа
К списку тем