Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня «Protector» [HAA]
Автор
Тема: Броня «Protector» [HAA]
Slepoy0
1
0
написано: 18.12.2018 13:08:13
Подскажите какой гос мод луче поставить активною бронь или орех плинирую с ней до 44 лвл гонят в синдових
andart
2
7
написано: 18.12.2018 13:09:23
Орех
_-ReMbo-_
3
-72
написано: 18.12.2018 13:09:27
Орех особо не работает, а активка поможет немного пока аа не скинут)
KNYZ
4
40
написано: 18.12.2018 13:09:35
В зависимости от твоего оружия, если пуль -Активка, если все другое Орех
Slepoy0
5
написано: 18.12.2018 13:13:28
Понял всем спасибо
Тема закрыта
Slepoy0
К списку тем