Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Айда на поляну!
Автор
Тема: Айда на поляну!
Грязноепузооо
1
-16
написано: 17.12.2018 00:50:42
Бо качать!!
Sho0ro0p
2
написано: 17.12.2018 00:52:17
[
Сообщение удалено автором (
Sho0ro0p
)
]
Sho0ro0p
3
16
написано: 17.12.2018 00:53:05
Мельчает ИЛ...
на зло всем
4
-25
написано: 17.12.2018 00:53:56
3 судья?
motoMIX
5
12
написано: 17.12.2018 00:57:54
когда ты на поляне ночью видел много людей? что за нубские призывы? )
Colt2.0
6
13
написано: 17.12.2018 01:14:06
Кричал в понедельник " айда бухать". Люди посмотрели с недоверием
Рахубыч
7
написано: 17.12.2018 01:25:10
6 а я вот завтра дома, поэтому го)
Sho0ro0p
8
написано: 17.12.2018 01:48:29
4 летописец
Грязноепузооо
9
-3
написано: 17.12.2018 02:05:35
5. Полные заявки
motoMIX
10
-7
написано: 17.12.2018 02:25:37
9.
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1380055725
ты лапшу то сам кушай, полные заявки. полней не бывает ага. )
К списку тем