| Автор | Тема: раз уж прикрутили слом открыток) |
Пулеметоубийца
|
|
то прикрутите и автопочинку. пожалуйста)
с началом НГ праздников всех) |
|
Нло 52регион
|
|
(Metis)
|
|
А передачу между островами ? |
|
Имиисч
|
|
motoMIX
|
|
на зло всем
|
|
Как за пять часов, сломать открытку?
Всем по одной. Цирк сопровождается. |
|
Горыныч
|
|
Передачу я уже наныл, и она уже есть=) |
|
LordNazguL
|
|
Открытки и раньше ломались как бы.
С наступающим! ;) |
|