| Автор | Тема: Пока лагает аут |
Nitro2
|
|
приглашаю в дуэли на левисах |
|
I know
|
|
Жонег
|
|
аут – это жесть.
Поков не найти, все отутюжено вхлам.
Страшно представить что будет, когда дадут возможность ковырять там снег |
|
(Metis)
|
|
Ничего не лагает, поков навалом респаун каждую минуту |
|
(Джек Воробей)
|
|
все норм на ауте подтверждаю, просто замануха на дуэли |
|
АТРАХАМИНОК
|
|
3
Не будет снега в этом году |
|
Est Sergei
|
|
в этом году программа будет имба!
я 100 задонатил ильюха сделает по красоте |
|
zyzeg
|
|
Nitro2
|
|
топик все ещё актуален, приглашаю в дуэли |
|
Kengarags
|
|
Нее, давайте без снега в этом году) мини квестик и нейтронку в подарок) зачем все усложнять?) |
|