Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нпс воюет в синд боях за тебя? )
Автор
Тема: нпс воюет в синд боях за тебя? )
MIkDoSS
1
-113
написано: 16.12.2018 18:43:00
По моему все ждали этой новости больше ) Открытки конечно то же не плохо ) Но с нпс интересней было бы и веселей ) Когда же ?
Gamalon17
2
80
написано: 16.12.2018 18:43:56
как столап 30-ки качнет тогда и будет)
_LaSeR_
3
23
написано: 16.12.2018 18:45:11
Не ждали, не нужна такая новость.
OStepS
4
-3
написано: 16.12.2018 18:47:20
+3 Лазер дело говорит!!!
Kengarags
5
2
написано: 16.12.2018 18:48:39
Именно открытки все и ждали
PROMZONA_
6
написано: 16.12.2018 18:50:52
микдосс тебе умки на грены не мало дали спасибо спрайту
за нпс спасибо
мирный торговец
7
-2
написано: 16.12.2018 18:51:18
еще удвоение тотола и рулетки
Копипастер
8
-34
написано: 16.12.2018 18:51:21
Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня. Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал для народа, здесь стоящего, чтобы поверили, что Ты послал Меня. Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон.
(с)
Игривый Конь
9
6
написано: 16.12.2018 18:53:20
8 обиженный нуп какой то
dbgrid
10
19
написано: 16.12.2018 19:04:53
Топы неписей прокачали, можно и прикрыть фичу с чипсетом. В этом суть новости. Впрочем, как обычно.
простопаренек
11
-5
написано: 16.12.2018 19:06:46
Какая долгожданная и непредсказуемая новость.
К списку тем