Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранаты
Автор
Тема: Гранаты
GTR-R34
1
-6
написано: 15.12.2018 21:35:36
Ребят , дайте совет , как быстро качнуть гранаты на моём уровне и с каким оружием?))
OStepS
2
6
написано: 15.12.2018 21:36:40
Гранатомётом по уровню!
сникерс_бум
3
написано: 15.12.2018 21:37:30
Кидать грены каждый бой , воевать Грегом,и нпц тоже пусть с Грегом ходит ,если им можно с Грегом играть
Kandidat
4
-16
написано: 15.12.2018 21:38:40
А что если тебе попробовать Рысосэт + максимум шмота, дающего Туз в рукаве + 2 Карася + М67 и на Ауте ?
GTR-R34
5
написано: 15.12.2018 21:41:12
Спс
Тема закрыта
GTR-R34
К списку тем