Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» «Цербер»
Автор
Тема: «Цербер»
STAS666
1
-20
написано: 13.12.2018 17:56:50
Добрый день. Посоветуйте из чего и с какими модами на моем уровне с моими умелками можно сделать копию «Цербер» ???
BUDILNIK2
2
-9
написано: 13.12.2018 17:57:31
Рогатка?
-Letty-
3
2
написано: 13.12.2018 18:00:03
Пуль Мг(хо)
MasterJack
4
12
написано: 13.12.2018 18:00:38
Сохрани для 48+©
_LaSeR_
5
1
написано: 13.12.2018 18:00:39
https://www.gwars.io/info.php?id=2258943
Красиффка
6
21
написано: 13.12.2018 18:00:39
Оставить на потом. Пригодится. До 42 даже не думай портить оружие
-Letty-
7
-2
написано: 13.12.2018 18:01:02
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mg50&m=41
Los_Angeles_
8
4
написано: 13.12.2018 18:07:48
че сам хочешь, то и делай
Los_Angeles_
9
9
написано: 13.12.2018 18:08:33
слушать нубов всяких я бы не стал
status02
10
написано: 13.12.2018 18:30:18
Я из спаса делал сб
STAS666
11
написано: 13.12.2018 18:56:35
6,7,9 Большое спасибо.
STAS666
12
-4
написано: 13.12.2018 18:57:13
Здесь как обычно, обращаешься за советом, а пишут всякую ерунду и минусят тему(((
Тема закрыта
STAS666
К списку тем