Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:39, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос брони
Автор
Тема: Вопрос брони
Eminence-Grise
1
-9
написано: 11.12.2018 17:39:23
Привет всем.
Скоро 32 лвл и думаю купить броньку
Вопрос стоит какую
RBR Tactical
https://www.gwars.io/item.php?item_id=rbr
BlackCell
https://www.gwars.io/item.php?item_id=blackcell
Юзатся будет преимущественно под снипу, вместе с маской Маскхалат Forester-1 и теплом NightHawk IR
Также есть ли смысл тепла NightHawk IR, тяжелый что то, или может пожертвовать слегка видимостью вугоду веса, заменить на Digital Eye?
Всем спасибо
CAMCOH
2
1
написано: 11.12.2018 17:40:24
RBR бонус снайпера
Tiver
3
4
написано: 11.12.2018 17:40:35
Тактикал чо тут думать..
Алеандр
4
3
написано: 11.12.2018 17:40:55
Помнится мне, под снипу хорошо шла бронька RBR Tactical.
X__Men
5
написано: 11.12.2018 17:45:18
"Пчела" однозначно
🐝
кггз
6
написано: 11.12.2018 17:46:54
бронижелеи 1 класса с орешками
Азиат без Души
7
2
написано: 11.12.2018 17:48:27
Я бы взял артовую снипу В АРЕНДУ вместо брони и тепла.
Вместо тепла есть смысл заюзать на лоу-левелах дракона огня, старую кинокамеру, на крайний случай В АРЕНДУ Digital Eye.
32 левел пролетает незаметно, хоть и арты вполне ликвидные, я б не стал брать их.
С 33 до 41 в госе на ауте снипом очень хорошо живется.
К списку тем