| Автор | Тема: Сколько нужно меткости |
Страж Истины
|
|
Народ подскажите плз, хочу перераспределить параметры. Вопрос сколько оптимально нужно меткости для снайпера с тепловизором на 20%? |
|
qRybik
|
|
Minelab_X-Terra
|
|
Веселый кошка
|
|
Вся, что можешь себе позволить. |
|
RealRage
|
|
Максимум сколько сможешь себе позволить без сильного ущерба для хп . В полном обвесе и с погонами 30 норм . |
|
d1eselek
|
|
0.
Всю игру работал один принцип - все в хп |
|
HuGo CabreT
|
|
Kot
|
|
16 метки дальше только криты поднимать и процент авиа увеличивать повышением метки - а надо ли это -уже ткье решать |
|
ILTYA
|
|
8 серьезный вопрос: зачем нужны статы в метке в эпоху грибов? Водой дорого выравнивать обратно что ли? |
|
Страж Истины
|
|
| Тема закрыта Страж Истины |