Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 942 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дейлики у нпс
Автор
Тема: Дейлики у нпс
Пулеметоубийца
1
45
написано: 9.12.2018 17:47:03
Кроме того, NPC будет получать счетчик дейликов с основного персонажа.
Подкрутите, как минимум дейлик #3 не отображается в бонусах нпс.
Есть подозрение что и не считается)
Спасибо)
TWW
2
написано: 9.12.2018 17:49:28
У твоего непися 6 бонусов. 4 со шмоток и 2 с дейликов
Combrig
3
написано: 9.12.2018 17:50:06
пару минут назад включили
Пулеметоубийца
4
-1
написано: 9.12.2018 17:50:10
2. Было 4.
Толи подкрутили то-ли у меня страница не обновилась.
)
Тема закрыта
Пулеметоубийца
К списку тем