Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:26, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шлем SAS
Автор
Тема: шлем SAS
симпатяфка
1
-60
написано: 9.12.2018 01:18:31
https://www.gwars.io/item.php?item_id=sas_helmet
почему внутри нарисована мумия?
Чего хотел
2
27
написано: 9.12.2018 01:20:49
Мумия? Какая мумия)
stru4ek
3
6
написано: 9.12.2018 01:21:26
Выдыхай
sir alex 2018
4
43
написано: 9.12.2018 01:23:27
ох уж эта ночь с субботы на воскресенье
Minelab_X-Terra
5
17
написано: 9.12.2018 01:25:55
1. Это потому что у тебя в альбомах пусто
CAMCOH
6
30
написано: 9.12.2018 01:32:13
Это не мумия, там подшлемник белый с вырезом для глаз и носа
CAMCOH
7
написано: 9.12.2018 01:32:28
А нет только для глаз
Karenat
8
написано: 9.12.2018 01:39:50
5
[ GanjaFoto:#1467440 ]
Солнышко18
9
-9
написано: 9.12.2018 07:36:21
хорошо пошла
galo5eridol
10
написано: 9.12.2018 07:41:28
1 каждый видит то что хочет увидеть
К списку тем