| Автор | Тема: Гангстеровская депресуха))) |
Forex Club
|
|
Бывает же?!))
Когда охота всё поставить на бешеный коэф, или начать макс ставки на число в рулетке ставить))))
пы.сы. много тем про рулетку да тотал... реально подкрутили поди |
|
Terry Fox
|
|
Благодаря таким как вы, я вообще вспоминая про рулетку. Так что спасибо) |
|
на зло всем
|
|
Неперестаем так делать. Подкрутили, да. В лупне сторону |
|
Forex Club
|
|
2 и такой сразу ставку на числу (по кол-ву минусов ТС) и довольный, да?_))))))))) |
|
Chud0
|
|
Желание беееещеное имею поставить на зеро |
|
Terry Fox
|
|
4. Не, захожу в рулетку, вспоминая про лотырею и покупаю билетик. Вдруг повезет.. |
|
| Тема закрыта Forex Club |