Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:17, 1846 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Куда то делась сила.
Автор
Тема: Куда то делась сила.
маг Ратибор
1
-102
написано: 4.12.2018 17:10:18
Ходил спокойно в страйкосете. Сейчас пытаюсь одеть обратно весь страйкосет. Не получается. Вроде бонусов на силу не было. А единички не хватает. Никто не замечал может что то из комплекта потяжелело?
unicom2010
2
58
написано: 4.12.2018 17:11:15
синдовую ачивку делал?) мб сломалось что-то из квестовых на силу
маг Ратибор
3
-81
написано: 4.12.2018 17:13:57
Точно ачивка. СПС,
Тема закрыта
маг Ратибор
К списку тем