| Автор | Тема: Охота за искусством |
зохан 007
|
|
Возможно убить робота при моем раскладе сразу без генератора????или как лучше сделать??? |
|
Сложный
|
|
зохан 007
|
|
А без штыка никак что ли??? |
|
Сложный
|
|
зохан 007
|
|
Папа Мю
|
|
Если ты мастер уворота, то для тебя это не составит проблем. |
|
зохан 007
|
|
| Тема закрыта зохан 007 |