Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:23, 1807 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это прикол?
Автор
Тема: это прикол?
(фримен)
1
-23
написано: 30.11.2018 13:04:32
https://www.gwars.io/b0/b.php?bid=1378397485&r=1543572136
да и... как выполнить такой квест?
-gantzer-
2
-13
написано: 30.11.2018 13:05:33
Изи
spinfare
3
5
написано: 30.11.2018 13:05:40
Это бункер
NivereS
4
5
написано: 30.11.2018 13:05:43
Галочку убери
Megatop
5
написано: 30.11.2018 13:06:17
Друзей нужно в помощь звать)
unicom2010
6
-16
написано: 30.11.2018 13:06:39
а вот первое вырожение ты зря..
кушай все что кушается и удачи..)
unicom2010
7
-16
написано: 30.11.2018 13:07:01
ах это бункер... сорри в глазах еще песок
(фримен)
8
-1
написано: 30.11.2018 13:23:56
срочно убрат песок (бегут 2 медика)
(фримен)
9
-1
написано: 30.11.2018 13:24:52
попробую с галочкой
-Sc-
10
16
написано: 30.11.2018 13:44:21
9. Можешь еще с Танечкой и Машенькой, но галочку убери если сосинды твои заявку не забивают и страдай, страдай, страдай... ))
Веселый кошка
11
-3
написано: 30.11.2018 22:52:56
Если Танечка и Машенька не помогут, то надо менять сосинд.
К списку тем