Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:19, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» одиночные бои
Автор
Тема: одиночные бои
симпатяфка
1
6
написано: 29.11.2018 03:35:23
в них еще играют или только от киллеров прячуться?
Hyphy
2
написано: 29.11.2018 03:43:02
я давно не играл
Hyphy
3
9
написано: 29.11.2018 03:43:17
хотя не
играл на люисах
naguoning
4
написано: 29.11.2018 03:44:21
Ночью на ауте качаются. В одиночках кроют ВиО.
симпатяфка
5
написано: 29.11.2018 03:45:21
я тут хотела достижение попробовать покачать, зашла в одиночные, поподавала заявки на бой, вобщем давно меня так не игнорили)
симпатяфка
6
написано: 29.11.2018 03:46:25
4 что такое вио
naguoning
7
3
написано: 29.11.2018 03:47:28
6:
Достижение Вооружён и Опасен.
Granch
8
написано: 29.11.2018 04:08:16
Я в одниночках берю Льюис и го
БОА
9
написано: 29.11.2018 10:29:38
одинофки мефтвы
Алекс Юстас
10
написано: 29.11.2018 10:31:26
Фуларт снимай и зайдут
ILTYA
11
43
написано: 29.11.2018 11:11:28
В прошлый четверг (22.11) было 493 боя в одиночках. В среднем за этот ноябрь 502 боя в день. В 2017 в одиночках среднее было 333 боя в день.
RealRage
12
написано: 29.11.2018 11:53:16
Дейлики и ачивки там часто делают
ILTYA
13
написано: 29.11.2018 13:19:03
+11 оговорюсь, что за 2017 среднее дано за ноябрь.
NivereS
14
написано: 29.11.2018 13:54:18
13 а в 2009?
ILTYA
15
20
написано: 29.11.2018 15:55:02
14 я до 2009 ещё не копал. В 2012 в ноябре среднее количество одиночек в день - 15 300
К списку тем