Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 941 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ...45 и улки..чем кроют..
Автор
Тема: ...45 и улки..чем кроют..
Granch
1
-27
написано: 25.11.2018 06:48:37
Доброе утро ...ну или что там у Вас)))
MIhas)
2
-15
написано: 25.11.2018 06:50:01
Наверное улками
staljnoy
3
написано: 25.11.2018 07:03:27
Я с оглобли крыл на 45-46. СНиПы и пули там норм.
staljnoy
4
написано: 25.11.2018 07:03:40
С глобом
Перец де Куэлер
5
9
написано: 25.11.2018 07:03:46
Маузер сет ничего так.
Snajp
6
-4
написано: 25.11.2018 07:35:35
С автоматом без проблем.
Granch
7
4
написано: 25.11.2018 07:47:45
А что лучше маузер или глобо сет ?
Granch
8
написано: 25.11.2018 07:53:02
7+ и чем дополнять, т.е. личилка не работает, какими бонусами разгонять лучше?
рыПс
9
написано: 25.11.2018 16:11:47
..бонусом адреналина лучше всего ..его очень не дооценивают
Damnagoras
10
написано: 25.11.2018 16:48:22
Я пытался с рогаткой закрыть, но так и забросил это гиблое дело. Говорят, можно со снипой, авто, глобом, дробом и даже пулем закрыть, но я думаю, меня обманывают.
Granch
11
написано: 25.11.2018 16:53:22
10 а когда Ленин умер ты плакал?
Granch
12
написано: 25.11.2018 16:53:47
3 5 9 спасибо.
HuGo CabreT
13
написано: 25.11.2018 17:47:54
Карабином,глобом,пулем,снипом...выбирай,что душа пожелает!
К списку тем