Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:25, 1336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лицензия наёмника
Автор
Тема: лицензия наёмника
прикольщица
1
-95
написано: 24.11.2018 16:34:43
как мне хоть в какой то бой попасть за уран слижу за боями ну так не разу е куда не пустило
Сан_Саныч
2
115
написано: 24.11.2018 16:37:39
что-что ты слижешь?
druzik
3
43
написано: 24.11.2018 16:39:48
Раньше хоть за титаны, а сейчас уже тупо за уран. Мельчает народ
Flomka
4
13
написано: 24.11.2018 16:41:23
1 http://gwss.ru/naemnik
Flomka
5
25
написано: 24.11.2018 16:41:50
Ток слизывать за всеми не надо, за собой убирай)))
прикольщица
6
-138
написано: 24.11.2018 16:44:10
спасибо некоторые жди те килы
Тема закрыта
прикольщица
К списку тем