| Автор | Тема: Mossberg 590 vs Вепрь-12 |
TYIIACOJlb
|
|
Приветствую всех, нужен ваш мощный совет, хочу взять пуху пострелять и не знаю какую, подскажите пожалуйста. |
|
(Outsider)
|
|
_-ReMbo-_
|
|
Слышал у моськи сет есть на умку вроде |
|
Романя
|
|
Сет с мосбергом естесссссна |
|
AGRESSOR84
|
|
ВыстрелВвоздух
|
|
У морсберга есть рандом) у вепрья нет) зато веперь пробивает бщ) а моська нет ( |
|
Sho0ro0p
|
|
Сет №34
Mossberg 590, Легкая броня 4 класса, Кевларовые сапоги, Лесной маскхалат
Бонус умений: +5
Бонус сапёра: +5 |
|
Персифаль
|
|
TYIIACOJlb
|
|
| Тема закрыта TYIIACOJlb |