| Автор | Тема: Mk 47 Striker |
попазобла
|
|
нормальный гранотомет ? мне с 22 умелкой стоит брать или урона не будет наносить? да и как одевать если его брать ? |
|
unicom2010
|
|
для кача умки нормально.
ставить модуль на пули обязательно
максимально на урон одеться, ну и чтоб не пробивали... |
|
Красиффка
|
|
на поляне нормально будет, если будешь доставать |
|
Сан_Саныч
|
|
Жонег
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
на ауте за пару дней с 24 до 27й умелки с этим греном набила. Главное модуль на пули поставить |
|
попазобла
|
|
а к нему фул арт обезателен , если на поках и если в синдовых? |
|
Маленкый
|
|
1 пойдём к нам в синдикат
будешь хорошо грести гб и опыт в боях за порты ))) мы прикрывать будем ))) |
|
unicom2010
|
|
8
4 уровень против 20 ... ну так))) |
|