| Автор | Тема: Револьвер ковбоя |
Mr. Bugs Bunny
|
|
Какой с него прок? Что он такой дорогой |
|
Харон 700
|
|
Большая прочка. Не восполнимый предмет. Отсутствуют требования.
Спрос на гос для мелких |
|
MIhas)
|
|
Да и 100 тепла на нем закручено |
|
(Сибирский)
|
|
Вроде тепло отсырело вместе с порохом. |
|
DoN_PauleTTi
|
|
Еще сырой порох дает непредсказуемый эффект). Говорят, что он при выстреле может оторвать правую руку стреляющего. |
|
Романя
|
|
5 Бывали случаи, что отрывало даже ногу у стреляющего, причем левую... |
|
_Б_О_Г_
|
|
у меня непись с ним нормально на аут гоняет))) |
|
Kot
|
|
7 не оторвало ему еще ничего лишнего?) |
|
_Б_О_Г_
|
|
умляут
|
|
Давно все в нем "отсырело". Пробовал с ним -урон копеечный,только деньги на ветер. |
|
ENRIKO
|
|
Mr. Bugs Bunny
|
|