| Автор | Тема: брелки |
(___Alkash___)
|
|
Может уже боян, но исчезла возможность одевать безлимитное количество брелков в дон карман. Теперь только 1 + квестовые |
|
_LaSeR_
|
|
TWW
|
|
Какие брелки в допкарманы? О_о |
|
isverg
|
|
(___Alkash___)
|
|
(___Alkash___)
|
|
у меня ник соотвествующий, мне простительно) |
|
Serzhant83
|
|
Походу не брелки,а жетоны,безлимитное колличество не когда и не было,а в третьих наверное они просто одинаковые |
|
---1---
|
|
Со вчера еще наверно написал и уснул, сегодня нажал отправить. |
|
Hazardous
|
|
Жетоны разного типа до сих пор надеваются. |
|
Копипастер
|
|
| Тема закрыта (___Alkash___) |