Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого сколько места в рюкзаке?
1
2
3
4
Автор
Тема: У кого сколько места в рюкзаке?
lonik4
1
-65
написано: 15.11.2018 16:56:26
У меня 47 свободного как всегда нет ))
ЗАЖИГАЛОЧКА
2
-10
написано: 15.11.2018 16:56:51
45 и тоже занято все
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
3
3
написано: 15.11.2018 16:57:34
Предметы с собой, 39 из 50 шт
ЗАЖИГАЛОЧКА
4
написано: 15.11.2018 16:57:48
+ 5 банков за иты полностью и 2 дома. Только на Р дом пустой стоит
ЗАЖИГАЛОЧКА
5
-14
написано: 15.11.2018 16:58:17
3 откуда у тебя 50 мест в рюкзаке?
MamaRocha
6
-13
написано: 15.11.2018 16:59:22
Предметы с собой, 47 из 49 шт.
LordNazguL
7
11
написано: 15.11.2018 16:59:34
53 места)
Mortimer
8
написано: 15.11.2018 17:00:22
Предметы с собой, 48 из 50 шт.
И ещё два банка и два дома.
А все ноют что халявы мало.
lonik4
9
-5
написано: 15.11.2018 17:00:46
3 Говорит неправду))
Corbin
10
11
написано: 15.11.2018 17:01:48
54
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
11
-3
написано: 15.11.2018 17:02:53
5мест вроде от погон, остальное даже не знаю.
lonik4
12
написано: 15.11.2018 17:06:33
Хочу сто мест в рюкзаке... где взять хз...
Сложный
13
написано: 15.11.2018 17:06:59
51
BuHoY
14
написано: 15.11.2018 17:09:36
45 из 47
kkusok
15
написано: 15.11.2018 17:12:56
49
UfaCity
16
написано: 15.11.2018 17:16:28
49
MamaRocha
17
1
написано: 15.11.2018 17:17:30
Слышал как раз сегодня где-то что за выслугу лет дают, типа +1 за каждый год в игре
SIR_IUS
18
написано: 15.11.2018 17:20:27
46
just gop
19
написано: 15.11.2018 17:23:11
40мест
MAZDA 626
20
написано: 15.11.2018 17:23:44
53 места
1
2
3
4
К списку тем