Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у кого какой уровень нпса?
Автор
Тема: у кого какой уровень нпса?
гургун
1
-12
написано: 13.11.2018 19:33:35
давайте похвастаемся что-ли
у меня 24й почти
PiaR666
2
102
написано: 13.11.2018 19:34:17
https://www.gwars.io/info.php?id=2314711
крой
Антонио 10
3
-14
написано: 13.11.2018 19:34:28
http://www.cccp-gw.su/rating/index.php?sname=&svid=2&fname=%5Bnpc%5D&fsind=&sortp=1&sortr=1&psize=25
гургун
4
24
написано: 13.11.2018 19:34:58
ну 36 норм при том что это аренда а у меня гос
Morak
5
27
написано: 13.11.2018 19:35:11
Мне вот интересто а за 30+ уровни нпс разве не должны давать бонусы опыта и умений... качнул до 33, но пока глухо.. или там с 40го? Или же просто не положено?
гургун
6
написано: 13.11.2018 19:35:36
о! это полезно сяп
Тема закрыта
гургун
К списку тем