| Автор | Тема: Производители |
CaesarMr
|
|
Как вам перезапуск системы! Главное друг другу не мешайте и демпинг снизить |
|
Nitro2
|
|
А вот и экспертное мнение экономистов подъехало, что бы подержать в курсе нас |
|
CaesarMr
|
|
РПГ за 4/12 за 200 это вау |
|
sanOK
|
|
Что за перезапуск системы? Не все тут крутые мамкины экономисты. |
|
CaesarMr
|
|
Ну считай весь шмот по новой надо делать гос с нуля и до 40+ |
|
Джонатан Коулс
|
|
Minelab_X-Terra
|
|
С учётом скорости кача ботов, через дня три нубошмот снова станет ненужным... |
|
КОФФЕ.
|
|
неделя и снова цены станут прежними. |
|
-TroubleMaker-
|
|
Завезти один раз в гос магаз и обломить барыг |
|
Enemy333
|
|
Curt_crusher
|
|
Для нпс вобще нужно отдельный шмот сделать. |
|