| Автор | Тема: Какой мод на бронежилет? |
Sacred D
|
|
Подскажите какой модьлучще поставить на бронижелет? И прошу пояснить почему. Спасибо |
|
Denz
|
|
Ну мод ещё поймать надо. А там какой прилипнет.
Учитесь правильно задавать вопросы |
|
vada_spb
|
|
2 он про модуль спрашивал это во первых
Во вторых советы дают в общем игровом форуме |
|
Denz
|
|
3.
Он про мод пишет, это во первых.
Во вторых согласен |
|
vada_spb
|
|
4 ну будь моя воля я бы модлуь крепкого орешка поставил))
А с модами ты прав как выпадет |
|
sandav
|
|
Он спрашивает не про аут моды, а про заводские, наверное |
|
sandav
|
|
А какой конкретно, это от твоих параметров зависит и с кем воевать будешь |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|