| Автор | Тема: Сет HK GMG |
-ucTePuka-
|
|
Грен на +2 даль..сет дает 3 шага и 4 жажды.
Вопрос 1 ; нужно ли метку и тепло?
Вопрос 2 ; если сделаю Пг бластер - сет будет работать?) |
|
РусликЯ
|
[Сообщение удалено автором (РусликЯ)] |
|
РусликЯ
|
|
Сет работать не будет.
Метка и тепло только админ знает |
|
barney
|
|
Loz
|
|
Minus 666
|
|
при твоем хп, нужен маклауд |
|
-ucTePuka-
|
|
6. Ну у меня еще 31 стат не рапределен,+ тортик 15 здоровья даст) |
|
turk
|
|
d1eselek
|
|
В наше время носили очки +2 метки. А всякие буржуи именное тепло. Разницы со стороны видно не было |
|