Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бора или кеплер?
Автор
Тема: Бора или кеплер?
Negodn1k
1
11
написано: 10.11.2018 22:43:01
21 умка почти, чем дальше качать? Кто что посоветует?
SpyBoy
2
написано: 10.11.2018 22:44:40
[
Сообщение удалено автором (
SpyBoy
)
]
qRybik
3
-20
написано: 10.11.2018 22:45:53
Бора слишком близко, имхо кепплер д
Вас Кор Пор
4
-7
написано: 10.11.2018 22:53:23
Качал кеплером
розовый слоник
5
0
написано: 10.11.2018 22:54:22
у поков скрипт подменили ?
сейчас кроме слива бабок никакого счастья, пока качался с 14 по 20 и то, больше убивал ..
Negodn1k
6
-4
написано: 10.11.2018 22:55:05
5 пару недель уже...
Гари - топор
7
-13
написано: 10.11.2018 22:55:25
Кеплер без модулей. Личный враг. 51 метка.
Изи аут
HuGo CabreT
8
-4
написано: 10.11.2018 22:57:31
Если кепплером получится добивать авиаударом то кеп д , если нет, то бора д и ССП закрой
Evil_share
9
1
написано: 10.11.2018 23:06:38
Да бора конечно, степлер не о чем.
УлгИ
10
-13
написано: 10.11.2018 23:10:33
Бора же, 2 пули
Fat Man
11
-13
написано: 10.11.2018 23:12:54
бора и модуль на дальку
УлгИ
12
6
написано: 10.11.2018 23:13:17
Больше пуль - больше критов
И меньше "стрелял и не попал"
И моды на урон чётче выходят
Ka6aH
13
написано: 10.11.2018 23:27:45
чем дальше снипка тем лучше
Negodn1k
14
написано: 10.11.2018 23:31:31
Спасибо.
Тема закрыта
Negodn1k
К списку тем