Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
Автор
Тема: Пистолеты
Vania_
1
4
написано: 10.11.2018 00:56:09
Хочу начать качать пистолеты
Подскажите пожалуйста как лучше
32лвл.
Prince D
2
написано: 10.11.2018 00:58:19
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
(_Cardon_)
3
6
написано: 10.11.2018 01:01:03
Качай до бщ бери саф и вперёд
StormyFriend
4
написано: 10.11.2018 01:16:51
Воспользуюсь этой темкой, а на каком умении переползать с сафа и бщ на 2 пп? Или так и продолжать до кольтов, к примеру?)
Dr.Dre.
5
написано: 10.11.2018 01:18:45
Эх была бы умка на дробь, можно было взять пест в правую, дробь в левую, к примеру хавк или страйкер, а так мучайся до саф.Качай у нпс умку, лишней не будет.
заЯс
6
написано: 10.11.2018 01:19:01
Неистово плюсую, тоже интересны ПП...
(_Cardon_)
7
написано: 10.11.2018 01:19:49
До аграмов же
Colt2.0
8
написано: 10.11.2018 01:28:22
4, аграмы с модом на пульки, и пробуй. Но умелка слабовата. 6, а тебе штырь с пулькой и в бщ до аграмов
К списку тем