Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2298 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгосет 35
Автор
Тема: Сайгосет 35
NaVi markeloff
1
-32
написано: 8.11.2018 20:52:13
видимо с ТС ниже мысли сходятся
сайгосет на 35лвл
как они себя чувствуют на ауте и в синдбоях 42- ?
розовый слоник
2
написано: 8.11.2018 20:55:35
Илитой икры сразу станешь
Mikel Jaket
3
написано: 8.11.2018 20:57:59
Тебе будет больно
АТРАХАМИНОК
4
написано: 8.11.2018 20:58:11
Хорошо на этих лвлах
(Outsider)
5
написано: 8.11.2018 20:58:57
Сайгосет хороший вариант на этих уровнях, но дорогой. ;(
PiaR666
6
написано: 8.11.2018 21:11:00
отстой
БоЛьШиЕ_ЩеКи
7
написано: 8.11.2018 21:12:21
На ауте фигня, в общих огонь
THE_PLAYER
8
написано: 8.11.2018 21:20:04
на 39 в общих норм, особенно маленьких боях, на ауте не тащит, в синдовых через раз, хавки и рыси напрягают
*Беда*
9
2
написано: 8.11.2018 21:21:57
для общих и быстрого кача БО. боевика качать - тож норм
NaVi markeloff
10
написано: 8.11.2018 21:23:53
а рысосет потом имеет место быть?
К списку тем