Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:17, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АДМ-2018 будет?
Автор
Тема: АДМ-2018 будет?
zzzzz50
1
-110
написано: 6.11.2018 10:03:23
Бываю редко-не нашёл прикреплёнки :(( так будет?
ингушетия
2
14
написано: 6.11.2018 10:04:51
Жди.вроде на дворе пока 6 ноября.
Dzhum
3
написано: 6.11.2018 10:05:49
https://www.gwars.io/messages.php?fid=19220&tid=32
zzzzz50
4
написано: 6.11.2018 10:07:06
ага..спасибки :)
Тема закрыта
zzzzz50
К списку тем