Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:16, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всем привет
Автор
Тема: Всем привет
Мрмеладный_кекс
1
44
написано: 5.11.2018 22:20:26
Я новенький
Как накопить на снайперскую винтовку, если она стоит 25к,а у меня всего 8?
Работаю за заводах, но там мало дают
https://www.gwars.io/item.php?item_id=l96
_LaSeR_
2
-38
написано: 5.11.2018 22:21:26
Донать, братиш.
MasterJack
3
8
написано: 5.11.2018 22:21:49
прилетай на зет куплю
crazy-best
4
написано: 5.11.2018 22:21:51
таскай лут,продавай ресы
Nitro2
5
2
написано: 5.11.2018 22:22:47
за час разобрался где форум, перебежал в прибрежку и стал там качаться -_-
новенький игрок
Мрмеладный_кекс
6
написано: 5.11.2018 22:24:02
Разве за час?
(__снайпер__)
7
28
написано: 5.11.2018 22:25:22
Пофиг, надеемся что правда новый)
Ural_ekb96
8
написано: 5.11.2018 22:25:39
Вопросы и помощь в игре
»
Личная анкета
(
Ural_ekb96
, 05.11.18 22:14:29)
Где она вообще? :) скиньте скрин или обьясните:) не думал что не смогу найти ее:) но увы реально не нашел:)
http://gwars.ru/messages.php?...d=801654
Мрмеладный_кекс
9
написано: 5.11.2018 22:25:44
Спасибо, Найк)
Мрмеладный_кекс
10
написано: 5.11.2018 22:26:21
Спасибо всем неравнодушным
Приятного вечера
Тема закрыта
Мрмеладный_кекс
К списку тем