| Автор | Тема: Помогите. |
Zaxtr
|
|
Помогите выбрать правильное оружие, что бы прокачивать, заранее спасибо за помощь. |
|
EricSun
|
|
чем помочь то???))) качай то что тебе нравится))) |
|
Рыбак
|
|
Песты
Пули
Дробь
Авто
Снайпы
И каждый бой кидай грены... |
|
мартель
|
|
Ygolek
|
|
Оптимально качаться по темат. неделям, на умку. |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
status02
|
|
Снипу вкачай до 20/10 сначала |
|
status02
|
|
NivereS
|
|
Синдикатного опыта у тебя нет |
|
I know
|
|
9 значит пора переходить в Вальхаллу |
|
| Тема закрыта Zaxtr |