Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:15, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что думаешь?
1
2
Автор
Тема: Что думаешь?
afk-Siller
1
-303
написано: 4.11.2018 20:29:13
Как ты оснесешься к вайпу с сохранением денег на счете, енотов, а так же эконома и проводственного опыта?
Ka6aH
2
-7
написано: 4.11.2018 20:29:47
на 32 уровне самое время об этом думать
sk666sk
3
-7
написано: 4.11.2018 20:29:52
Отрицательно
ImN0tHuman
4
224
написано: 4.11.2018 20:30:00
Не тыкай мне
MIhas)
5
-10
написано: 4.11.2018 20:30:04
И зачем?
_заледчик_
6
-5
написано: 4.11.2018 20:30:09
Как дела
MIhas)
7
написано: 4.11.2018 20:30:32
Кому то снова таджиков нанимать
оракул1
8
-4
написано: 4.11.2018 20:34:56
-43 вот как я отношусь
Shreder
9
3
написано: 4.11.2018 20:36:47
Илья, перелогинься.
aprilfool
10
10
написано: 4.11.2018 20:36:54
удалю закладку с этой икрой наверн
MIhas)
11
17
написано: 4.11.2018 20:37:24
Где новость то
vada_spb
12
65
написано: 4.11.2018 20:40:34
Что за вайп? Я не курю электронные
qRybik
13
написано: 4.11.2018 20:58:56
Не меньше 20 уровня если только, или сохранить возможность писать в оффтопе и иип
Terry Fox
14
9
написано: 4.11.2018 21:02:44
А где взять енота?
pohan
15
3
написано: 4.11.2018 21:23:18
14 во мху
Князь БаТоНский
16
35
написано: 4.11.2018 21:28:44
А что такое вайп?
Ice Plumber
17
написано: 4.11.2018 21:48:40
Да, это сообщение плохое.
GeRdА
18
-14
написано: 4.11.2018 21:50:51
Я не думаю
Дырявый Набат
19
13
написано: 4.11.2018 21:59:00
За конечно же
Mortimer
20
написано: 4.11.2018 22:04:50
А какая разница?
1
2
К списку тем