| Автор | Тема: Патронаш или кевлар |
Morgad
|
|
TerranGhost
|
|
ImN0tHuman
|
|
Пвтронташ с чипом атаки. Кевлар с чипом брони. |
|
Neo_Sun
|
|
Neo_Sun
|
|
а вообще учись задавать вопросы, меньше стёба услышишь и по теме могут ответить |
|
УлгИ
|
|
Танковать с модами и модулями на броне, стимпаками и пр. - кевлар. С бщ ещё нормально идёт
В остальных случаях патронташ |
|
havard
|
|
ТС патронташ, для танковать затощий |
|
дядя Данила
|
|
Кевлар для обожратых фуллартов, а простые ребята критуют с патронташем и падают с двух тычек |
|
Morgad
|
|
Короче снипом патронаш а пулем кевлар, спасибо. |
|
| Тема закрыта Morgad |